31 мая, 2016

О курсе практик «Балансировка в новых энергиях»

Выбор своего пути требует абсолютной решимости парить высоко, подобно орлу, оставив внизу стаи птиц.
Не ждите поддержки от масс, ибо они чувствуют, что вы представляете угрозу, сложившемуся порядку. Если вы желаете одобрения общества, погрязшего в саморазрушении, вам стоит отказаться от поисков и продолжать жить в ограниченности смерти (Альмин)

Кто не может слышать музыку, считает танцора безумцем (Руми)

О чем курс?
Данный курс практик, рассчитан помочь   более комфортно адаптироваться  к новым энергиям и мягко перейти к осознанному управление процессом сотворения своей реальности, к  открытию связи со своими Многомерными частями.
К рождению этого курса практик меня подтолкнула техника балансировки электромагнитных молей Пегги Феникс Дубро,  ченнелинги Крайона, квантовые практики в т.ч. исцеления временных линий и мой собственный опыт общения со своими Многомерными Я.
Курс рассчитан на тех из вас, кто уже пробудился  в 3Д реальности, кто осознал, что сотворяет свою реальность своими убеждениями, программами, кто осознал, что изменяя убеждения, можно изменять свою жизнь. Для тех, у кого уже есть опыт в чувствовании энергетических потоков и кто уже освободил какую то часть своей энергии проработав свои страхи, обиды, вину и пр,. но ощущает, что "под застрял" и надо двигаться дальше.
Практики этого курса приведут ваши энергии в состоянии баланса, активируют ваши внутренние источники энергии, сфокусируют вас в состояние «здесь и сейчас» и помогут в открытие Высшего сердца, которое является порталом соединяющим вас  с вашими Многомерными Я.
Это очередная ступенька, ведущая к расширению нашего сознания, к единству наших частей и энергий. Ступенька, ведущая к следующему шагу единству и целостности со своими Многомерными частями и  Единым кристаллическим полем всего существования.
Зачем все это надо? 
Сейчас, когда усиливаются высокая вибрация энергии на планете Земля, а мы позволяем себе испытывать страх, обиду, гнев  и пр. негативные энергии, тело сразу напрягается, сжимается, вибрации наши падают, и это вызывает  резкое ухудшение самочувствия, давление и боли в области сердца и головы, так как,  возникает резкий перепад между энергией из вне и внутри Вас. Это опасное состояние для нашего тела. Чтобы  избежать этих состояний, или быстро из них выходить,  чтобы идти в ногу с новыми энергиями, чтобы комфортно распаковывать внутри себя те световые коды, которые спускаются, а в 2016 году будут еще более усиленно спускаться на Землю, и предлагается этот курс балансировки и управления своей энергией, курс открытия Высшего сердца, якорения в моменте здесь и сейчас.
Этот курс рассчитан на момент здесь и сейчас. 
Все развивается очень стремительно, и это касается актуальности практик. Когда проходили глубокие проработки в 2013-2014 году, многие отступили, надоело, устали. Сейчас энергии изменились, и идет усиление магнетизма на уровне сердца, и наши убеждения, и не только позитивные, которые создают нашу реальность, сейчас   активно материализуются. Эти убеждения держат нас в иллюзии, мешают раскрытию Высшего сердца, а значит, не дают войти в состояние единства и целостности с Божественным полем.  Для этого и был нам дан период работы с убеждениями, их осознания и замена на позитивные, чтобы сейчас уже Вы пробудились и  излучали чистые энергии, чтобы они проявлялись в Вашей жизни, чтобы не было сопротивления вашего ума, тела и ЭГО новым энергиям, чтобы им не приходилось трансформировать Вас через  осознание боли и напряжения, давления в физическом теле. Хотим мы этого или не хотим, этот процесс идет. Выбор лишь в том, проходить этот путь осознанно,  или неосознанно. И если наше ЭГО зацепиться за старое и зависнет настолько, что наше Духовная часть не сможет вас сдвинуть с места, это будет расценено, как ваш выбор покинуть этот мир. Во многом с этим связана  волна в т.ч. у молодых людей инсультов и инфарктов. Это просто  сопротивление переменам, которые идут и будут идти на планете.  В этом случае – только слышать и слушать свою интуицию. Какой у Вас выбор души в это время?
Следующий период был  в 2015 году, когда надо было научиться жить осознанно,  управлять энергией, фокусом внимания. Кто-то, шел не останавливаясь, кто-то остановился. Сейчас остановиться – это сделать несколько шагов назад.  С этим еще связано ощущение потерянности и пустоты, как будто Вы не понимаете к какому  миру сейчас принадлежите, в чем смысл жизни. Вы озвучили намерение идти в новые энергии, сделали несколько шагов и остановились. Вы уже не там, где кишит матрица 3Д, но и не пошли дальше, вы зависли, отсюда ощущение одиночества. Это не плохо и не хорошо, это такой у Вас выбор. Слушайте себя, может это выбор Вашей души идти таким путем, познать другой опыт. Может это просто страх неизвестного, привязанность к материальному, сковали Вас на месте и не дают двигаться. Осознайте, примите это  и двигайтесь дальше
Процесс Вознесения, это  процесс расширения нашего сознания, чтобы мы могли видеть, а главное воспринимать, то, что не видели и не воспринимали раньше, но оно всегда было. Это открывает новые возможности видеть не только линейный мир и видеть линейное время, а выйти за пределы этого. Выход за пределы линейности и дуальности – это выход за пределы программ старости и смерти.

(из Ченнелинга Архангела Михаила о новом времени).


Мастерство Земли и Небес начинается в Сердце. Поскольку вы вступаете в своё многомерное Мастерство, вы становитесь Мастерами Времени. Древние и будущие навыки путешествий содержатся в четвертом измерении сознания и закреплены в Сердце.

Первый «навык» Божественного Творца — это способность удерживать «время» в настоящий момент, и затем ткать или сформировать реальности путём образного и творческого выражения Души в шестом измерении.

Как у Многомерных  Мастеров Времени, у вас изменится восприятие времени. Так же, как существуют многие различные реальности, существует и  многие Линии Времени, или как мы предпочитают называть их, Спирали Времени.

Первый шаг в освоении с гипермерного времени состоит в понимании, что в старой реальности время всегда воспринималось как движущееся линейно из пункта A к пункту B. В новом восприятии или реальности, в Сердце содержится всё время: прошлое, настоящее и будущее.

 Для тех, кто шел и намерен двигаться дальше, предлагается этот курс.
Но чтобы получить результаты, о которых говориться ниже, необходимо потрудиться. Я могу послать Вам импульс, подтолкнуть, порекомендовать инструменты. Но я не могу  проходить за Вас, Вашу трансформацию. Я не предлагаю «волшебную таблетку», а предлагаю Вам план ежедневной работы, который будет Вас продвигать по пути к себе истинному. Сейчас уже нет учителей и учеников, это кармический опыт. Духовная практика перешла из «потребительской модели»,  к «объединенной модели», в которой мы притягиваемся  друг к другу на уровне сердца и знаний, потому что мы из одной Семьи Души. Мы все Мастера, и можем развиваться только в сотрудничестве и сотворчестве друг с другом.
Итак, если Вы чувствуете, что готовы двигаться дальше, для Вас этот курс Балансировки в новых энергиях.
Этот курс позволит Вам сбалансировать свою кристаллическую решетку

Прийти к состоянию единства и целостности   со своим Высшим Я и Божественной матрицей.

 Прийти к состоянию единства и целостности с   людьми и миром.

Позволит находиться в моменте здесь и сейчас, крепко стоять на ногах и выражать свою духовную мудрость, истину того кто вы есть.

Научитесь выражать  свои намерения Многомерныму Я.

Мы  научимся разговаривать со своей ДНК и активируем 3 слоя ДНК (укоренения, баланса двойственности, вознесения и активации). Заякорим состояние радости и творчества.

Научимся  перераспределять и  балансировать энергию прошлого и будущего, получения и отдачи. Концентрировать энергию в моменте здесь и сейчас.

В ходе практик произойдет активация вашего Высшего сердца (энергии феникса, энергии сердцевины). Активация Высшего сердца переводит Вас на другой уровень эволюционного развития, освобождает от влияния 3Д матрицы и других людей. Без этой энергии – энергии того, кто мы есть, невозможно сотворить свою реальность. Именно через активацию внутри нас источника бесконечной безусловной любви запускается процесс творения, происходит перестройка клеточной структуру тела, активируются многомерные слои ДНК. Вы почувствуете баланс между головой и сердцем.

 Сбалансируются и сгармонизируются Ваши энергетические центры

В курс «Балансировки в новых энергиях» включаются следующие 7 практик:
1.   Центрирование в энергиях, открытие Высшего сердца.
2.   Создание золотого скелета, балансировка  работы эндокринных желез, активация сущностного ядра (ядра силы), линия хары (истинная линия судьбы), клеточное дыхание, продолжение активации состояния – кто Я Есть.
3.   Балансировка энергетических центров, активация 1 слоя ДНК, активация Высшего сердца.
4.    Баланс паттернов отдачи и получения, углубление в состояние – кто Я Есть.
5.   Балансировка энергии прошлого. Нейтрализация кармы. Осознание жизненных уроков и их завершение. Активация 2 слоя ДНК. Перераспределение энергии в момент здесь и сейчас, в свое Высшее сердце.
6.   Балансировка энергии будущего (желаний, намерений). Нейтрализация страхов и тревог, перераспределение энергии страха на реализацию своих желаний.
7.   Активация 3 слоя ДНК (якорение состояния радости и творчества  своего внутреннего ребенка для открытия творческого потока).
Курс «Балансировки в новых энергиях» включает в себя   7  сеансов (практик) длительностью от 30 до 60 минут.  Каждый сеанс Вы практикуете в течение 7 дней.   В целом курс рассчитан на 7 недель.
В дальнейшем Вы уже практикуете самостоятельно по имеющимся у Вас материалам, выбирая тот ли иной инструмент исходя из Вашего состояния и стоящих перед Вами задач или практикуете короткий вариант.
После приобретения курса, Вы получите ссылки на аудиозаписи на канале Youtobe 
и текстовое описание шести практик.
В полный курс включено:
Записи 7 основных практик (аудио, текст) +  подарок  - запись короткого варианта балансировки в новых энергиях  на каждый день продолжительностью 20 минут.
Этот курс из 8 практик (7 полных + 1 короткая на каждый день) в записи,  для самостоятельной работы,  составляет
  - 2 тысячи рублей.
Дальше по Вашему выбору (страхи, обиды, болезненные ситуации прошлого, которые возможно будут подниматься) можно проработать  в сессиях по скайпу.
 Стоимость сессии – 2 тыс. рублей.
Все записи делались в потоке Творца, поэтому их эффективность, при Вашей возможности расслабиться во время сеанса, очень высокая.
Мое личное сопровождение может  повысить эффективность практик. После каждого занятия  вы пишите мне на электронную почту небольшой отчет, что вы чувствовали, видели, какие эмоции поднимаются в ходе и после практики. Я Вам буду отвечать, рекомендовать дополнительные инструменты +  1 раз в неделю  сессия по скайпу или заочный сеанс  по вашему выбору.
Стоимость всего курса с сопровождением (7 сессий) составит - 8 тысяч рублей. 
Цены действительны до 01.08.2016 г.
C вопросами по курсу обращайтесь на электронный адрес: ocha-tat@mail.ru
Слушайте себя, свое сердце и в этом пространстве всегда рады Вам!!!
Если у  Вас есть намерение идти вперед, но Вы не готовы к материальному обмену, раскрываю для Вас первую практику без оплаты, чтобы Вы все-таки двигались к себе Истинному, несмотря на все  ваши сопротивления и страхи:
По практиковать Центрирование в новых энергиях и открытие Высшего сердца, часть 1, можно здесь:
https://www.youtube.com/watch?v=vc-soTAYfng

Похожие материалы:

Комментариев нет: