29 декабря, 2015

5 ключей развить Состояние — «Я все Могу»

Задумайтесь, если вы по какой-то причине сомневаетесь в себе, как в вас поверит кто-то другой? Случается, что мы становимся злейшими врагами сами себе – в плане веры и мотивации для преодоления преград, и достижения поставленных целей.
Истина в том, что именно Вы определяете — сможете вы или нет. То как мы настраиваемся, такие проекции и создаем внутри себя и снаружи. То какой ценностью мы наделяем себя, события, других – именно это мы от жизни и получаем.
Счастлив и успешен тот, кому с детства привили привычку, «ты сможешь» и «у тебя все получится», (евреи, кстати, очень хорошо знают эти привычки). Но как бы ни было, любая привычка это созданные нейронные связи, переставая следовать привычке – связи слабеют, следуя новым привычкам – создаются новые нейронные связи, а значит новые проекции в организме и жизни.
Сейчас мы с вами вместе, создадим и укрепим новые нейронные связи, ведь победители делают все здесь и сейчас – в настоящем, по-настоящему. 


Хочу искренне и с заботой, поделиться с Вами 5-ю Ключами – Как развить в себе Состояние «Я все Могу». Напоминаю, что учеными уже давно и не раз доказано, что каждую нашу мысль и слово, организм воспринимает как команду для реализации, поэтому будьте внимательны и осознанны. 


1. Поддерживаю высокий уровень уверенности в себе.
Это самый лучший способ развивать внутренний стержень. Но это не так просто, особенно в суровые кризисные времена, когда кажется, что весь мир против тебя. Часто дело попросту в том, что вы берете на себя слишком много ответственности и чувствуете перегрузку – подумайте об этом. Если вы делаете какое-то одно большое дело, и других забот у вас нет, вы чувствуете, что можете справиться. Но что, если у вас двенадцать средних дел, не говоря уже о мелочах жизни? Речь пойдет о том, как вы можете перестать мешать самому себе, перебираться через горы стресса и сохранять веру в себя, и мотивацию к действиям.
В такие моменты:
* напоминаем себе и произносим слова, наполняющие нас уверенным состоянием «Я все Могу, у меня получается, Я верю в себя». Даже если у вас, что-то не получилось с 1-го раза, продолжайте это повторять снова и снова,
* вспоминайте минуты своей храбрости и силы, вспоминайте свои достижения,
* визуализируйте будущие достижения, входите в состояние, что вы уже это достигли,
* ощущайте, что вас поддерживают и ведут высшие силы, но пройти путь вам необходимо самостоятельно, чтобы раскрылся еще больше ваш безграничный потенциал. 


2. Принимаю на себя ответственность за все происходящее со мной.
Единственный способ стать уверенным в себе – это знать, что Причины всего происходящего с нами – находятся в нас, и только мы сами можем их изменить. Это простая и мощная установка, делает нас свободными и независящими ни от кого, она переводит нас с позиции «жертвы» — в позицию «творца» своей жизни.
Повторите себе: «Если я создаю все причины, значит, я также могу их устранять – Я начало и конец всему происходящему в моей жизни». 


3. Принимаю и уважаю человека, которым я стал.
Все что произошло уже не изменить, но можно изменить ваше будущее. Для этого примите все как есть в настоящем:
* примите,
* простите себя и других,
* поблагодарите,
* и пожелайте всем счастья.
Вы могли быть другим в прошлом, но сегодня – это сегодня, и вам нужно решать, кто вы в настоящем, кем хотите быть по-настоящему. Гордитесь всеми своими достижениями, уроками, которые вы извлекли из своих ошибок, и побед, гордитесь тем, сколько преград вы преодолели на своем пути.
Осознайте прямо сейчас, что оглядываясь назад, вы все равно стали мудрее, чем раньше. Вы проходите все жизненные препятствия, по большому счету, самостоятельно. Кто-то в чем-то помогает, но вы на 100% ответственны за то, как воспринимаете свою реальность, какой ценностью ее наделяете, как позволяете ей влиять на вас – какой выбор делаете. 


4. Сохраняю честность с самим собой и искренность с окружающими.
Без честности с самим собой, мы не можем адекватно воспринимать себя и жизнь. Без честности все остальные ключи не работают, запомните это. Ученые нейрофизиологии доказали, что любая ложь – это искаженная информация, которая через нейронные связи, запускает искажение в обменных процессах организма и в жизненных ситуациях.
Честность нужна, чтобы разобраться с жизненными ценностями, чего мы на самом деле хотим и к чему стремимся. Будьте настоящим человеком в первую очередь для себя, потому что вы уже являетесь им на самом деле, а не ради одобрения от других. Поступайте правильно, даже когда никто не смотрит.
Почему? Потому что вы единственный, кто будет знать правду. Как вы можете верить в себя, если знаете, что обманывали или предавали?
Когда вы помогаете искренне другим и даете, то, что можете, вы повышаете свои вибрации и притягиваете больше высокой и качественной энергии, улучшая свою повседневную жизнь в целом.
Творите искренне, от сердца добро потому, что это правильно и вы хороший человек, приносите пользу единому организму – общества, и вы удовлетворите все необходимые внутренние потребности, и получите все необходимые ресурсы для вашей самореализации.
Наблюдайте за тем, как ваш ум порой избегает ответственности и честности, не ассоциируйте его с собой, просто дайте себе установку: «Я выбираю Честно следовать Чести – во имя общего блага и торжества истины». 


5. Общаюсь уважительно и конструктивно с собой.
Только не вслух, чтобы никто не подумал, что вы сходите с ума. ))) Кратчайший путь к установке «я все смогу» – разговор с самим собой и само-мотивация. Не шепчите себе под нос «как же я это сделаю», «я не умею этого делать», «это же невозможно», «почему я должен это делать», «а вдруг не получится» – такие мысли будут создавать блоки в вашем мышлении, создавать состояние жертвы, снижать уровень энергичности и мотивации для преодоления трудностей.
Вместо этого при возникновении стресса, подходите конструктивно:
* что имеем в настоящем,
* чего искренне хочу,
* как это сделать,
* что могу сделать прямо сейчас.
Думайте позитивно: «как лучше всего все уладить», «я рад, что у меня есть возможность прокачаться в этом направлении и получить новые навыки», «боль – помогает мне выйти за ограничения, создает энергию мотивации, освобождает мою силу, несет обновления».
Все поводы для брюзжания – как вирус уничтожают вашу уверенность в себе, и погружают в депрессию, апатию, происходит утечка энергии, наступает хроническая усталость, а дальше появляется букет проблем по здоровью.
Концентрируйте свое драгоценное Внимание на том:
* за что вы благодарны,
* ищите ли вы причины для радости,
* наделяете ли вы себя и события – максимальной ценностью,
* как вы настраиваете себя в различных жизненных ситуациях.
*Хочу снова и снова Вдохновить Вас, то есть вдохнуть новую энергию, а вы вдохновите свое окружение, поделившись этой статьей в своих социальных сетях, простым нажатием кнопки внизу. 

Итак, глубоко осознайте и прочувствуйте. Когда вы развиваете установку «Я все Могу», вы становитесь сфокусированным, спокойным и уверенным. Вы знаете, что рано или поздно справитесь с любой проблемой, решите любую задачу, и сделаете все наилучшим возможным образом для вас – в любых мелочах, помня, что именно из мелочей создается все великое.
Так и говорите себе: «Я сделаю максимально все, что я могу в настоящем, и будь, что будет». 


Помните, что вы способны на все, чего захотите, и чем больше дар с которым вы пришли, тем в большие проблемы он упаковывается, чтобы раскрыть его силу. Поэтому не избегайте проблем, впадая в позицию «жертвы», не откладывайте проблему — теряя энергию, поворачивайтесь к проблеме лицом и решайте ее сразу по мере поступления, так, как вы можете в настоящем.
Учитесь грамотно настраивать и вдохновлять себя, придавайте всему высокую ценность и смысл. 


Цените то, как далеко вы дошли, цените — что прямо сейчас, вы путешествуете во времени глобальных перемен. И каждый раз, проходя любые перемены – вы оживаете, и становитесь мудрей. Внутри Вас от рождения находится огромная сила: Сила Намерения, Сила Состояния, Сила Внимания. Вы все сможете, и у вас обязательно все получится, верьте в себя и других, поднимайте себя и других, цените себя и других – Вы уникальны.
Проговаривайте в течении 21-го дня «Я все Могу», повторяйте при каждом действии, и продолжайте с наслаждением, заниматься текущими делами, ведущими к вашему истинному Намерению. И вы убедитесь в тои, что у вас действительно получается все лучше и лучше.

(От команды Источник и Альсея Вольного http://www.idealno.com.ua/5-klyuchej-razvit-sostoyanie-ya-vse-smogu/)
Похожие материалы:

Комментариев нет: