26 декабря, 2018

Переход.


Приветствую Вас  посетители моего Блога!
2018 год был для меня  самым мощным в своих переменах и исследованиях, и не так часто получалось делится с Вами, своим опытом.
Оглядываясь назад, подводя итоги уходящего года и всего 9-летнего цикла, хочу поддержать Вас в том, что все Опыты, которые Вы проживаете они совершенны. 

Наш ум так любит искать ошибки, несовершенства. Но наша Внутренняя Мудрость, наше Я-Есть, которое сфокусировано в нашем теле, оно всегда наблюдает за нами, оно режиссирует все наши опыты, и даже, когда  мы упорствуем и создаем опыты из страха и пр., оно все равно вырулит так, чтобы мы в этом получили максимальную пользу. И если в этих опытах мы сильно падаем, значит и подъем будет стремительным. Никогда не отчаивайтесь и доверяйте тому, Кто Вас создал и всегда живет в Вас, Вашему Божественному руководству. Помните - это оно получает опыт в Вашем теле, оно себя сфокусировало  в теле, и через Личность вашего я, проявляет себя.
И в этом и заложена суть Перехода.


С чего начинаются все духовные опыты? Мы пытаемся совершенствовать свою личность, при этом ей же оставаясь. Это как пациент, лечит сам себя. И вот чем глубже раскопки  программ и убеждений, тем Личность-я теряет устойчивость, и теряются ориентиры в жизни.  Самый не простой момент, когда многие не выдерживают, и начинается обратный процесс. Все программы Эго, от которых вроде бы хотелось освободиться усиливаются многократно. И  закрепляется вывод, что духовность ложна, это сложно и пр.
Каждый Переход на следующий уровень Силы проходит через Саботаж. Это не плохо, это экологично. Чтобы Сила не была направлена  на разрушение.  Саботаж проявляется самым разным образом, могут быть потери, рвутся старые связи, или наоборот, поступают предложения, от которых  отказаться совсем не просто, тем более, когда устои Личности пошатнулись. Но часто выбрав такие предложения, и получив, то что хотели, внутри снова начинает усиливаться пустота и грусть,  что то важное было упущено.


Не просто проживается этот опыт, так как, чтобы Птица Феникс возродилась, она сначала сгорает. Чтобы перейти к тому, чтобы именно осознанно со-творять свою реальность, необходимо похоронить свою прошлую 3д личность. Не совершенствовать, просто похоронить со всеми программами, убеждениями и взглядами, зависимостями.
Осознавайте свои задачи и выбор инструментов. Что является для Вас истинным – усиление данной личности или выход в другую картину Мира.
И вернуться к себе истинному, тому Кто Я-Есть на самом деле и как Я- Проявленный появился из лона Непроявленной Пустоты.
Этот опыт – это пережить смерть при жизни. Когда, не выходя из физического тела, осуществляется полная перезагрузка. И когда  в этом же Теле формируется новая, но уже Многомерная Личность.
И Перехода глобальных два.  Один – это полное исчезновение старой личности, растворение  ее в Непроявленном. Второй – Это Рождение новой Многомерной Личности.



И каждый проживает эти опыты по-своему. Кто то быстро и стремительно, кто то медленно и осознанно.
У каждого свой темп и качество.
Но волшебно то, что в настоящее время есть такая фантастическая возможность у всех, кто Готов и Волеизъявляет!
Квантовые мгновенные исцеления,  расширение сознания, раскрытие и реализация множества талантов и способностей, преобразования физических тел и пр. чудеса, все больше становиться  проявленной реальностью. Когда мы допускаем частный случай, и к этому опыту присоединяются другие, это уже становиться проявленной реальностью, меняющей наш Мир!


Когда я создавала этот Блог, я  думала, что есть Путь. Но сейчас я знаю – нет пути, есть  Мгновенная  Алхимия Реальности, сотворенная нашей Верой!
Грядущий 2019 год – год Экспериментов, в котором новая матрица 5д Реальности начнет все больше  утверждаться и раскрываться в Мирах тех из Вас, кто новую систему ценностей допускает и позволяет ей войти в Вашу жизнь! Кто востребует свои Права! Кто свои права заявляет – тот их и получает!
Желаю Всем Волшебства, Чудес, Творческого Экстаза, Раскрытия и Реализации потенциала  Вашей Целостности и Многомерности прямо сейчас!





Похожие материалы:

Комментариев нет: