09 июля, 2016

Обретение свободы и как сделать свои проекты успешными с Пегги Феникс Дубро

Мы живем в удивительное время квантовых трансформаций. И сейчас предоставляется очень много возможностей, инструментов для связи со своими Высшими многомерными частями и со-творения новой реальности

20-21 июля 2016 г. состоится безоплатный интенсив Пегги Феникс Дубро «Обретение свободы и как сделать свои проекты успешными».
Зарегистрироваться на интенсив можно здесь: http://goo.gl/vw6CLN

В конце прошлого года, мы встроили в свою групповую практику с единомышленниками техники калибровки электромагнитного поля (ЭМП) от Пегги. Результаты быстрого энергетического выравнивания нас очень порадовали. Эти практики делают переход в многомерность более комфортным и мягким.
Познакомиться с практиками калибровки электромагнитного поля (ЭМП), пониманием УКС (Универсальная калибровочная сеть)   можно в книге Пегги Дубро «Элегантное обретение силы. Эволюция сознания».
Пегги на своих мероприятиях через Ваши намерения включает  Вас в квантовое поле единства, выстраивая мосты к Вашим Высшим сердцам. Это прекрасная возможность через волны безусловной любви, которые транслирует данный Мастер, получить импульс для связи со своими Многомерными Я.
Если Вам близки темы квантовых трансформаций, перехода в 5-ти мерную реальность.
Если Вы уже вспоминаете  мастерские качества своей души, но чувствуете, что вам не хватает импульса.
Если Вы ощущаете, что Ваше Высшее сердце открыто, но не знаете, как приступить к процессу творения.

Эта возможность открылась для Вас: 

Похожие материалы:

Комментариев нет: