23 марта, 2016

Страх того, кто Мы-Есть

Недавно, мне позвонил мой единомышленник, с которым мы  проводим совместные практики уже больше, чем полгода. Вопрос в том, что без внешних видимых причин у него обострился страх за свой бизнес.  И чем глубже мы погружались в этот образ его страха, тем  этот страх раскрывался многими гранями. И я решила с вами поделиться нашими осознаниями этого опыта.

Я часто в своих статьях и в своей работе обращаюсь к Технологии Образного Творения. Сейчас ребята-создатели этой технологии, запустили онлайн проект «Истина», и регулярно в прямом эфире отвечают на вопросы. И вот красной нитью идет один вопрос. Мы практикуем смещение фокуса, пробуждение образов и многое положительно меняется, но вот вопрос денег остается не сильно удовлетворяющим наши пожелания. Возможно наше осознание  образов, описанных в этой статье, поможет понять и увидеть одну из коренных причин этой проблемы.

Итак, что вышло за страхом за свой бизнес. Вышел страх ограничения и лишения свободы. Страх произвола со стороны нашего государства, чувство незащищенности. Страх потери.
Наша 3Д система, выстроена так, что она решает, определяет социальные роли и сколько стоят эти роли. И наш выбор в основном идет между этими ролями в жизни. И чем удачнее выбрана роль или достигнута, тем богаче и изобильнее живет человек. Каждой роли – соответствует свой уровень достатка.
А вот, когда мы смотрим образы и свои ощущения о том, как живут люди, реализующие свой талант из сердца,  как это было в прошлом, то картина удручающая. Бедность, нищета, не востребованность, гонения системы,  часто кража и присвоение другими результатов творения. И эти образы нас окружают из вне, огромное количество фильмов и книг, опыт рода, да и наших прошлых жизней неутешительный.  И все это вызывает только страх ограничения свободы, лишения свободы, даже смерти.
И получается, что мы в новых энергиях, делаем выбор, что Я - Творец своей реальности, Я выбираю излучать то, кто Я Есть, творить из этого состояния и реализовывать себя. А в глубине остается образ, что творить и реализовывать себя – это небезопасно – и это не есть изобилие.

Возникает образ весов. На одной чаше – социальные роли и предложенный 3Д системой достаток, видимость выбора. На другой чаше – свобода в реализации и творчестве того, кто Я Есть, своих истинных намерений, талантов и способностей, но с  искаженными ассоциациями отсутствия изобилия, зависимость от 3Д системы, страх перед ней.
Имея внутри, такое неразрешенное противоречие, чем активнее мы погружаемся в образ мышления и действия того кто Я Есть, тем активнее могут проявиться трудности или снижение денежного потока. И не только.
Иногда это внутреннее противоречие доходит до состояния растерянности, пустоты, протеста физического тела в виде боли, так как любое усиление сопротивления, вызывает усиление напряжения в теле.

И мы осознали, что в этом есть урок нашей души. Урок нашего отказа от своей сути, того кто Я Есть, от выражения и реализации этой сути в пользу социальных ролей (ради статуса, власти, денег, что так безопаснее). Мы осознали что этот урок - урок предательства себя.
Мы выбрали завершить этот урок:
-  признали, что есть такой страх, такое противоречие, урок предательства себя из страха.
- осознали, что если мы это создали, то  можем и изменить.
- честно перед собой, взяли на себя ответственность за свои выборы.

И пройдя все эти наши искажения, мы вышли на чистое осознание, что творение (выражение истины и мудрости того, кто Я Есть) =любовь=радость=изобилие, и это все есть один поток – энергии сотворения, исходящий из нашего сердца.

Возникла легкость и понимание, что отныне любое творение малое, или большое из нашего сердца приносит изобилие, процветание и радость в нашу жизнь. И чем больше мы себе позволяет творить из этого состояния, тем шире и мощнее этот поток. И что в новых энергиях, в новой реальности, все, что мы делаем из состояния того, кто Мы Есть – усиливает поток изобилия.
И чем больше, мы выражаем свою суть, через мудрость и творчество, тем больше наш канал изобилия и процветания, тем легче и комфортнее наша жизнь, тем моложе и радостнее мы становимся, и тем крепче наше здоровье, и возникает чувство единства и целостности с тем, что есть.
И чем больше я выражаю свою истинную суть, тем богаче во всех отношениях я становлюсь.

Вот так, через небольшой опыт погружения в себя, был переведен фокус внимания, легко и изнутри, на истинные ценности, и все страхи и противоречия исчезли без остатка.

Буду рада, если наши осознания и опыт, также легко переведут ваш фокус внимания для проявления радостных событий в Вашей жизни.
С любовью и благодарностью к Вашему Я – Есмь.

Похожие материалы:

Комментариев нет: