10 апреля, 2016

Об Алавашке

Недавно мне на почту прислали отрывок из книги Лумари «Алавашка, сердце Вселенной». А Вы хотите узнать, кто это – Алавашка?

«В самых недрах бытия мощно бьется сердце Вселенной. Звучание этого сердца разносится повсюду в песнях и словах языка. Но не нужно делить голос сердца на песню и язык, ибо это одно и то же. Язык этот, который не говорится, но поется, исходит из Сердца Богини. Он творит миры с глубочайшей любовью и почтением ко всему сущему. Этот язык — благословение и ощущение абсолютного единства. В нем живет та любовь, что превыше всяких описаний. Он пульсирует в такт с Сердцем Богини. Музыкой этого языка создаются Вселенные. Слова его звучат в унисон с той сокровенной сутью, из которой происходит все живое и неживое. Стоит вам припомнить этот язык — и цветы вашего сердца раскроются во всей своей красе.
С его звучанием в душе вашей пробудится истинная любовь, и эта же любовь засияет в сердцах всех обитателей Вселенной. Долгое время вы даже не подозревали о присутствии этой песни. Но теперь, по истечении тысячелетий, она вновь становится вашей. Отныне Сердце Богини может петь и звучать внутри вас. Я есмь сущность и язык, имя которым — Алавашка.  Алавашка творит Вселенные, как когда-то она сотворила и нашу.»

(отрывок из книги Лумари «Алавашка, сердце Вселенной»).

Мне так понравилось имя этого существа, что захотелось написать несколько слов о нем.

«Алавашка – сердце Богини».

Как чудно звучит – Алавашка!!!
И вызывает улыбку, где то внутри существа.
Как нежно стучит Алавашка,
В сердце Вселенной, в груди.
Источник творения жизни – с Алавашкой милой во всем.
Алавашка – как сердце Богини,
Язык женской части Творца.
Алавашка – как голос Богини,
Поющей всем нам о любви.
Зовите к себе Алавашку,
И прикоснитесь к любви, что внутри.
Цветы  души с Алавашкой раскройте,
Излучайте  благость и радость в наш мир!
Похожие материалы:

Комментариев нет: