26 сентября, 2015

Отзывы на заочный сеанс "Равновесие и реализация"


Дорогие со-творцы!!! Вот мы с вами пережили еще один опыт – опыт отпускания прошлого, чувствование мужской и женской энергии, их баланса, запустили энергию реализации.

И какие вы молодцы!!! Оказывается, вы можете видеть, ощущать, чувствовать!!! И еще как!!! Просто вы себе это позволили, выделили немного времени и направили на это фокус внимания!!! Заметьте, вы все делали сами!!!
Уже пошли результаты у участников после сеанса «Изобилие» - поступают выгодные предложения, получают подарки. Потом мы с вами обобщим этот опыт, если вы конечно поделитесь своими результатами.



Отзывы
Ольга - Во время сеанса чувствовала покачивание как вода в стакане. Даже мысль пришла (а может и видела) чистый граненый стакан чистая вода чуть колышется, не выплескивается, т.к. стакан не полный, но воды там больше половины. Я качалась не из стороны в сторону, а вперед-назад далее была яркая вспышка (всплыла тихо ушла). После сеанса сразу была тяжелая голова, я заземлилась, а затем похлопала себя. Тяжесть ушла. СПАСИБО!

Анна - Огромное спасибо за сеанс, который Вы сегодня провели! Это было ещё мощнее, чем на прошлом сеансе! Видела внутренним зрением, в кругу участников сеанса державших друг друга за руки и из сердечного центра у всех с разной интенсивностью излучалась энергия благодарности, и происходил, как бы взаимный обмен энергиями! Очень чётко видела шарик, в который поместила всё, что хотела отпустить, и этот шарик улетел в небо! Потоки золотой энергии сверху и серебристые из центра Земли были мощные и двигались с одинаковой скоростью! Когда сеанс подошёл к моменту реализации, в этот момент всё тело стало покалывать, а внутри появилось очень сильное тепло, а в районе горла я очень чётко видела живой источник огня, похожий на факел и в горле было очень горячо, прямо обжигало! Но сейчас по истечении часа как сеанс закончился в горле ещё горячо, а тело покалывает! Верю, что была проведена работа на высоком уровне! Благодарю всех участников, моё Божественное Я, ангелов, Татьяну и всех кто участвовал в проведении сеанса! С любовью и благодарностью 

Аня.

Елена - Благодарю тебя за вчерашний сеанс! Несмотря на то, что для меня это было довольно поздно все прошло хорошо. Когда только начала сеанс, расслабилась, чувствовала мощную энергию, пульсирующую в ладонях. Чувство новое , необычное и очень отчетливое. Одновременно было ощущение восторга, благодарности всем и каждому, любви. Но вот тот этап, когда я хотела гармонизировать мужскую и женскую энергию у меня не очень поучился. Я ожидала, что также буду чувствовать мощные потоки энергии, струи, но на самом деле это промелькнуло только один раз. Зато когда посылала намерения, то от всего тела исходил какой-то мощный поток, преимущественно из области груди и подвздошья. Я не могу сказать, что ощущала чьё то присутствие, но и одинокой себя не чувствовала. И хотя мне не удалось уловить потоки гармонизации, но в целом я чувствовала себя очень хорошо, гармонично и радостно.

Ирина - Шел обмен потоками золотистый и серебристый сначала, потом когда потоки перемешались, и стали расширяться были охвачены все присутствующие. Образовалось что-то в виде цветка с лепестками с мощным потоком внутри. Благодарю за совместный сеанс.

Людмила - Также благодарю за сеанс. Особо ярких картинок не видела. А при личной работе по материализации просто шла энергия через ладони (вход и выход), сначала тягучая, прямо как смола медленно двигалась, а потом как обычно легкая. В принципе придерживалась рекомендованного пятиминутного перехода. Мне так было удобно.


Комментарии
Тяжесть в голове связана с тем, что есть блоки в теле, или каналы еще слабо разработаны, маленькая пропускная способность, и энергия плохо двигается. Рекомендуется заземление, провести излишек энергии в землю. Можно помогать руками сверху вниз.


Те, кто видел энергию реализации, как огненную. Энергия реализация - это энергия стихии огня. Когда у нас нет или мало энергии стихии огня мы не можем сдвинуться с места и действительно она проявлялась в ваших телах в виде пламени в солнечном сплетении и ощущениями тепла (жара). Горло - это центр самовыражения, это уровень нашей реализации в социуме, поэтому эта энергия там проявилась.



Обратите внимание, когда мы делали первый сеанс, вы не знали чего ожидать, как это будет, и энергия двигалась очень легко и спектр ощущений практически у всех был очень ярким. Во втором сеансе, некоторые из вас стали привязываться к тем, ощущениям которые были на первом сеансе, стали сравнивать. Напоминаю, ожидания отменяют результаты. Мы на каждом сеансе будет прикасаться к разным качествам энергии. Поэтому отпустите все свои ожидания, вспомните, что вы маленькие дети и вам просто все любопытно. Не надо сильно серьезно подходить к процессу, настройтесь как на игру, на познание чего-то нового, как хорошо забытого старого, вы это знали, но забыли, и просто не позволяли себе ощущать, и все.

Благодарю Вас за обратную связь!!!!
Похожие материалы:

Комментариев нет: