28 января, 2017

Свет, который внутри


В темной пещере сжавшись сидела, обьятая ужасом маленькая девочка. От оцепенения она не могла плакать, закрыв руками зажмуренные глаза.



Эту картину увидели Ангелы и спустились к девочке в пещеру.


- "Чего ты так боишься ? "- спросили Анеглы.
- "Кругом темнота. Мне страшно и одиноко. На меня кто то нападает. Я никому не нужна,  я умру в этой темной холодной пещере." - ответила девочка.
- "Посмотри на нас. Что ты видищь?" - спросили Ангелы.
- "От вас идет свет и тепло, нежность" - ответила девочка.



- "Этот свет, есть и в тебе. Ты, и только ты, решаешь включить этот свет или нет" - сказали Ангелы девочки.
- "Где же он? Я хочу поскорее его включить. Покажите мне, где этот свет во мне" - ответила девочка.
И Ангелы показали  девочке на область солнечного сплетения. Они обняли ее. И ей стало спокойно. И девочка увидели  сияющую красивую звезду внутри себя.


И свет Звезды, которую зажгла девочка с помощью Ангелов, стремительно стал распространяться по всему ее телу и вокруг. И она уже светилась, как маленькое солнышко.
- "Вот видишь, - сказали Ангелы - "тьма рассеялась, и она ничего тебе не сделала. В каждом человеке живет и свет, и тьма. Иногда человек выключает свой свет и погружается во тьму. А иногда он просто не помнит, что в нем есть этот прекрасный свет. Тогда его охватывает ужас, холод, одиночество и оцепенение, или он отчаянно бросается бороться с тенями. Но стоит ему включить свет внутри и мир сразу преображается".


- "Если я встречу другого человека со светом внутри, то света вокруг станет намного больше?" - спросила Ангелов девочка.
- "Конечно. И даже, если ты встретишь человека, у которого свет еще не включен, он увидет как это весело и здорово, жить со светом внутри. И что можно жить в радости и ничего не бояться." - ответили Ангелы девочке.
Ангелы взяли девочку за руки, и свет девочки и Ангелов объединился, и стены пещеры куда то исчезли, и их взору предстало звездное небо. И звезды на небе казались такими  близкими. родными. И свет, исходящий от них был такой яркий, что девочка радостно рассмеялась, забыв о своих страхах.


Ангелы сказали девочке: "Помни, мы всегда будем с тобой. И даже если внутри тебя погаснет вдруг твой свет. Мы всегда будем освещать тебе путь.Тебе больше никогда не надо бояться тьмы. Это просто выключенный свет."

И девочка с Ангелами весело зашагали по пути ее судьбы, освещая этот путь своим светом.


P.S. Внутри каждого из вас есть свет Звезды, освещающий истинный путь Вашей судьбы. И вы не одиноки, так как Вас окружает огромное количество духовных существ света, которые ждут, когда же Вы их заметите и обратитесь к ним с предложением стать Вашими проводниками на вашем  жизненном пути.


Найдите в глубинах  Вашего существа  своего маленького испуганного Внутреннего ребенка. Статьте ему Ангелом, окружите его светом своей любви. Вы можете использовать этот рассказ и поговорить со своим внутренним ребенком и зажечь свет своей Звезды, приняв и обогрев, свою темную сторону.
Открыть Ваш внутренний свет помогут практики "Балансировки в новых энергиях" см. http://flightofsoul.blogspot.ru/p/blog-page_28.html
Похожие материалы:

Комментариев нет: