12 сентября, 2016

Всем доброго, радостного дня и легкой, волшебной жизни!!!!
Еще раз хочу поговорить с вами о знаках  на нашем пути, о принятии и процессах с ним связанных.
Это та тема, где много не бывает т.к. мы снова и снова, в это упираемся в своей жизни, НО все реже и реже, и все осознаннее и осознаннее!!! И это радует.

Итак, наше с вами заветное, волшебное  состояние - "Я -Есть" - состояние единства и целостности, состояния связи, неотделимой связи с Источником.
И это истинное наше состояние, и мы наблюдали его  раскрытие, как легко и радостно мы себя чувствуем, и как восторженно все происходит в жизни. Как машут наши крылья, и ощущение свободы и полета.


И вот,  наши крылья в радостном полете, и перед нами возникает, человек, ситуация, событие или нам что то говорят....и ум цепляет и начинает подниматься волна сопротивления. Начинает расти напряжение, появляется давление - в голове, сердечном центре, солнечном сплетении. Такое состояние «удара под дых». Появляется ощущение нехватки энергии, сил, раздражение, гневливость, и...


Мы столкнулись с нашим непринятием и оно начинает расти. Появляется внутренний диалог, мы начинаем кому то, что то доказывать или убеждать себя, что мы правы.
И чем больше мы в этом зависаем, не осознавая происходящее, тем дальше мы от Источника, мы переходим в состояние отделенности  от Источника, а значит, в теле и в жизни начинает проявляться боль, страдание, трудности, возникает напряжение в отношениях и пр. приятности.


Мы начинает чувствовать, что мы уже хуже управляем реальностью, а наоборот реальность начинает брать вверх, и события идут, не  так как мы желаем, а даже наоборот.
Итак, ключевое осознание во всем этом - наша реакция непринятия на всех уровнях (сознание, чувства, тело).
Урок один - в какой то момент, мы вернулись к верованию, что мы и Источник отделены, а люди, события и пр. в нашем мире, стали активно с любовью, огромной любовью показывать - твое состояние единства с Источником сейчас находиться на уровне ума и ЭГО, оно не истинно, ты отделился, ты уже не транслируешь свет и любовь, ты в иллюзии этой трансляции.

Срочно вернись в Истинное  состояние ЕДИНСТВА!!!!


И здесь, нам не надо  циклиться на этих людях, событиях. Надо только осознать - мое малекое "я" сейчас не на связи со своим истинным "Я", и поблагодарить всех и мир, что они с такой любовью вам об этом сказали, на своем языке.
И скажите им, что вы их услышали, и благодарны за любовь и заботу о вас.
И примите свое непринятие, ведь оно просто указатель на пути. Оно просто указало, что вы свернули с гладкого шоссе, и мчитесь по лесополосе, продолжая думать, что вы все еще на ровном пути.


Просто остановитесь и скажите себе - "Ой, я пропустил знаки на моем пути, и наверное, свернул не туда". 
Но ведь знаки и указатели не виноваты в этом! Они просто стоят  и показывают правильный путь. Здесь не кого винить, и не у кого просить прощение.
Осознайте какая волна благодарности ко всем этим указателям поднимается внутри Вашего существа!!!
Просто посмейтесь над собой  с любовью и благодарностью, и вырулите на ровное шоссе.


И конечно, принять происходящее с вами, расслабиться, почувствовать свои потоки и слиться в единстве со всем что есть. Войти в свое истинное состояние - "Я-Есть"!  Ведь теперь, вы можете его отличать от иллюзорного состояния - "я-есть", на уровне ума и ЭГО!

Когда мы не управляем сами фокусом внимания, или направляем его на непринятие, нехватку, на негативные стороны чего то или кого то - связь с нашим истинным Я прерывается, нас отбрасывает в темноту, мы не видим пути, идет падение вибраций.


Когда фокус внимания на любви и принятии или на том, что мы искренне желаем (на истинных своих желаниях), чувствуем радость, легкость, вдохновение, расширение. Мы в единстве с Источником, мы на связи и эта связь чистая, истинная!!!

И если Вы, прочитав эту статью, вдруг осознали, что свернули с шоссе в "дебри", буду безмерно рада тому, что Вы сейчас быстренько вырулите на свою ровную, гладкую дорогу!!!


 Истинности и Процветания всем Вам!!!


Похожие материалы:

Комментариев нет: