31 июля, 2016

О трансформации и как начать желать


Когда то наша Душа  вошла  в  наше тело и начался процесс становления и расширения нашей Личности.
Мы стали все дальше и дальше отделяться от Источника и двигаться по спирали, расширяясь в социуме. Мы Гусеницы, поедающая листочки и путешествующая с дерева на дерево. 

И дойдя до какой то точки на периферии этой спирали развития, мы вдруг задаемся вопросом Откуда Я? Кто Я? 
И делаем выбор познать ответы на эти вопросы. В этот момент наше движение во вне останавливается, Гусеница начинает свое превращение в Куколку и погружается опять же по спирали, но уже внутрь себя, назад к Источнику. Происходит движение от периферии к центру, из вне во внутрь своего существа.


И на этой стадии начинают исчезать связи, желания, идет ограниченное взаимодействие с внешним миром. Мы поглощены внутренней работой. Идут глубинные раскопки. Гусеница погружается в глубокий сон о самой себе. 

Когда происходит слияние с Источником внутри, "выстреливает" наше тело света. На свет появляется прекрасная Бабочка, божественное существо кто Мы-Есть. Кокон разрывается, сон прекращается. И мы погружаемся в пространство любви и света. И у нас расправляются крылья, мы начинаем ощущать, что они у нас есть. Начинаем ощущать мощь и силу этих крыльев.

 

Мы качаемся на волнах Потока и наслаждаемся этим процессом. Мы-Есть. Мы едины с Источником и целостны. Мы получили ответы на вопросы Откуда Я? и Кто Я?  Мы в "здесь и сейчас". 
И встает другой вопрос Зачем Я здесь? Что же дальше??? 


Чтобы что то происходило, нам необходимо делать выбор, выбирать божественную мотивацию к движению. Необходимо выбрать исходя из ответа на вопрос Зачем Я здесь? Выбрать творить из любви Источника и вдыхать  свет и жизнь в свои творения.


Для этого Бабочке надо сделать глубокий вдох свободы и пошевелиться, помахать крыльями, приподняться над коконом и взглянуть на свой мир. Необходимо забыть о том, что когда то кокон нес для Вас безопасность. Он сыграл свою роль. Отпустите его. Поднимитесь над ним. Оглянитесь вокруг. Увидьте красоту этого мира и определите куда Вы хотите полететь. Сделайте свой новый выбор. Определите направление своего движения. 


Это начало нового витка. Начинает раскручиваться новая расширяющая во вне спираль и  направлениями ее будут Ваши желания, намерения, проекты. И в этой спирали, Вы едины с Источником, Вы расширяетесь вместе с ним и привносите его во все  свои новые выборы.


  
Войдите в свой внутренний мир, представьте себя Бабочкой и почувствуйте куда Вам хочется полететь, что познать, что почувствовать. Обозначьте фокусом внимания Ваши новые направления движения. Они не линейные, их может быть несколько одновременно. И если они Вам вдруг не понравятся, вы всегда можете отменить свой выбор и сделать другой.


Сделайте выбор творить, откройтесь потоку Ваших желаний и продолжайте познавать себя через свои творения. Ведь Вы и Творец, и творение одновременно.


Похожие материалы:

Комментариев нет: