29 декабря, 2015

Практика 5. Волшебство исполнения желаний.

Волшебство исполнения желаний.
Итак, впереди Новый год. И я предлагаю погрузиться в атмосферу детства и поиграть с Дедом Морозом в получение желанных подарков.
Зачем играть, и причем тут детство??? В материализации желаний самую важную роль играет такая наша субличность, как внутренний ребенок. То насколько вы ему позволяете быть самим собой и влияет на материализацию желаний и в целом на вашу жизнь. Он главный волшебник. Не вы взрослый, не вы родитель, не вы муж или жена, не вы юрист или бизнесмен и прочие ваши маски. Поэтому прежде чем, приступить к процессу волшебствования, придется на 30-40 минут снять масочки. Понимаю, это тяжело, для многих из вас просто катастрофа. Самое страшное в жизни это увидеть себя самого таким, какой я есть. Даже страх смерти уступает этому страху своего истинного Я, потому что когда вы примете свое истинное Я, ваше ЭГО вынуждено будет ему сдать свои позиции руководства вашей жизнью. Как говорят единственный враг, который у нас есть – это мы сами. Ну не будем о страшном. Просто на 30 минуточек, масочки снимем, рядышком положим, перед глазами, чтобы было спокойно и безопасно, и погрузимся в атмосферу детства. 


Небольшие нюансы манифестации желания. Заранее готовим список желаний на 2016 год. Желание в настоящем времени. Хочу проявлять наилучшим и наивысшим образом для себя и для других участников. Только свои истинные желания, а не др. человека с уважением к пространству других. Нельзя как у кого то, или как кто то (иначе переходят и все негативные программы этого человека). Готовность взять ответственность за манифестацию. Можно манифестировать нового себя (список качеств встроить в себя). Разрешить себе действия, важно видеть в ошибках результат и просто рассоздать и создать заново. Деньги, более чем_____ руб., проект с доходом, более, чем____ руб. или я обладаю такой суммой денег. Повелеваю, чтобы я (имя) имел это в моей жизни (название).
 

Теперь пошалим. Отравимся в путешествие, в свое пространство сердца (см. Практика 1). Увидим себя, как я – ребенок. Представьте, что произошла вспышка, как заискрило электричество и ваше тело, уже не физическое тело, а тело света. Вы все светитесь золотым светом. Ваше тело света обладает чудесными способностями – оно может проходить сквозь стены и твердые предметы, останавливать и растягивать время, исцелять и пр. волшебство совершать.

Представьте, около вас стоит ваша новогодняя елка. Эту елку украшает Ваш Ангел Хранитель - сияющее существо света. Ваш Ангел Хранитель знает о вас все, оно знает все ответы на ваши вопросы, и знает что и как лучше для вас. И вот, Ангел Хранитель украшает вашу елку светящейся гирляндой «2016 год». Елка светиться, украшена мишурой. Но на ней нет только игрушек. Ведь игрушки – это ваши желания на 2016 год, и привезти эти подарки вам, должен Дед Мороз. 


Позовите Деда Мороза и Снегурочку, как вы это делали в детстве. 


Представьте, что к вам летит огромный золотой сияющий шар. И из этого шара к вам направляется Дед Мороз и Снегурочка с огромным мешком подарков в руках. И вы радуетесь приезду Деда Мороза и подаркам, как вы этому радовались в детстве. Как вы это ждали в детстве. Тут нам понадобятся все ваши самые радостные чувства и эмоции от предвкушения желанного подарка, радости от праздника и самого подарка. Наполнитесь этими ощущениями. Чем вы ярче этому процессу позволите себе радоваться, тем эффективнее будет материализация ваших желаний.
И вот Дед Мороз и Снегурочка, говорят вам, о том, что вы заслужили исполнения ваших самых заветных желаний, и что ваш Ангел Хранитель, передал ему, как вы это ждете и радуетесь. И вот он протягивает вам огромный мешок с подарками. 


И вы опускаете туда руку и вытягиваете ваше первое желание (в виде игрушки или золотого шара в котором, вы видите ваше желание исполненным). Сфокусируйте на своих чувствах и эмоциях, вот оно, то что вы так долго ждали, наконец-то, осуществилось. Вы этим уже обладаете. Вы можете наслаждаться тем, о чем вы мечтали. Что вы чувствуете? Какие эмоции – радость, восторг, стало легче, ликование, вдохновение и пр. Этот процесс ощущений – самый важный, наполнитесь этим, не спешите. И когда вы полностью насладитесь этим процессом, вы передаете это желание, своему Высшему Я - со словами- да проявиться это в моей жизни наилучшим и наивысшим, безопасным для меня и других образом, как это знаешь ты – мой любимый Ангел Хранитель. Это сделано. Сделано. Сделано. И Ангел Хранитель – забирает у вас желание на материализацию и вешает символ вашего желания (игрушку и шар) на вашу елку. Итак, вы проделываете с каждым вашим желанием.


(Примечание: Если вдруг – у вас проявиться страх, печаль или прочие негативные эмоции в ходе процесса манифестации, не паникуйте!!! Сразу обратитесь к своему Ангелу Хранителю, чтобы оно направило вам любовь и любовь в ваше желание, и исцелило от всех негативных эмоций, убеждений, страхов. И почувствуйте, как любящий золотой поток любви вашего Ангела Хранителя вас и ваше желание окутывает, и все ненужное растворяется. И как почувствуете себя хорошо, продолжайте процесс волшебствования). 


После того, как вам будут подарены все ваши заветные желания на 2016 год и елочка будет украшена. Поблагодарите Деда Мороза и Снегурочку. Наполните их своей любовью и благодарностью. После чего они удаляются в светящийся шар, который покидает ваше пространство. 


Далее, поблагодарите свое тело света, Ангела Хранителя за то, что они есть, за то, что они вас любят и верят в вас, за то, что они всегда с вами, что они принимают вас такими, какие вы есть, за их вклад и организацию процесса материализации ваших желаний. 


После чего, мысленно возвращаетесь в здесь и сейчас. Шевелите телом. Посмотрите на свои драгоценные маски. Хочется ли вам их одевать???? Если да – одеваете. Если нет - они не куда не денутся, вы ими можете воспользоваться осознанно, когда захотите.
Похожие материалы:

Комментариев нет: