17 сентября, 2015

Памяти 2-х Иванов посвящается Орлы и мыши

Когда то на планете Земля жило много орлов. Они правили миром. Они свободно парили в небе, демонстрируя миру ценности свободы и полета души. Они строили процветающий коллективный мир, мир помощи друг другу, заботы об общем благосостоянии.
Также на планете Земля жили мыши. Мыши выживали, тащили все, что им попалось на пути в свои норы. Им не было дело до мира вокруг, главное, что есть у них в норе. Мыши очень завидовали орлам, и думали о том, как тайно захватить власть над миром.И однажды им это удалось.
Они стерли память у орлов, и орлы забыли кто они. И они стали бродить по Земле, думая, что они мыши.. Но они никак не понимали, почему живя, как мыши, ведя себя как мыши, они все больше чувствовали пустоту внутри. Их душа разрывалась на части, когда они смотрели на мир, порабощенный мышами. У них внутри была такая жажда свободы и полета. Им так хотелось видеть мир другим. Мир, в котором люди не пожирают друг друга, мир в котором люди не обирают друг друга, и не выживают друг за счет друга. Мир, в котором каждый процветает, способствуя процветанию другому.
Это послание адресовано орлам, которые забыли кто они. Вспомните - кто вы есть, расправьте свои крылья и никогда не предавайте себя и свои жизненные ценности: свободы, любви и полета своей души. Без них вы не живете, а выживаете среди мышей. Вы – орлы – символ свободы и жизни. И помните, у орлов можно стереть память, но они никогда не станут мышами, так как у них душа орла. Следуйте зову своей души и тогда мир вокруг, может измениться к лучшему.
Похожие материалы:

Комментариев нет: