Исцеление временных линий


Исцеление временных линий – форма терапии, которая позволяет исцелять травмы детства и прошлых жизней. Вы возвращаетесь в прошлое с помощью метода похожего на регрессию, но поддерживаете состояние медитативного тела света под руководством вашего Высшего Я. Вы в медитативном теле света и ваше Высшее Я даете исцеление себе в прошлом или прошлых жизнях. На протяжении всего процесса Вам помогают ваши духовные наставники. Вхождение в сессию по исцелению временных линий похоже на гипнотерапию и регрессию. Техника включает в себя глубокую ведомую медитацию на уровне тета вибраций головного мозга. В течение процесса погружения происходит серия визуализацией и непосредственное исцеление. 
Кто является создателем данной техники?
Сэл Рейчел (Sal Rachele) – американский мистик и ченнелер, ясновидящий, целитель, автор книг, композитор, ведущий семинаров и основатель Школы Мистерии Сананды, является всемирно известным авторитетным тренером в области человеческого потенциала на протяжении более 30 лет. Официальный сайт Села Рейчела в России - http://salrachele.ru/ В своих книгах «Послания Основателей», «Жизнь на Передовой» («Человек Многомерный»), «Изменения Земли и 2012 год», «Земля пробуждается: Пророчества 2012-2030 гг.» и новой книге «Интеграция Души» Сэл Рейчел исследует вопросы, связанные с альтернативной историей и эволюцией Земли, предсказывает варианты ее дальнейшего развития, описывает взаимосвязи Земли с другими космическими цивилизациями. Сэла в его деятельности направляют Основатели, 12-мерные существа чистого света, которые приходят на Землю во время ключевых фаз, чтобы принести свою безграничную мудрость и любовь. Также он получает ченеллинги от группы Арктурианцев, которая работает с ним постоянно, своего близнецового пламени из 6-й плотности Лии, Сананды, Тота, Изиды и других учителей и космических существ, заинтересованных в эволюции человечества.
На чем она основана техника исцеление временных линий?
Техника пришла Селу от его наставников. Техника исцеления временных линий основывается на законах квантовой физики. Техника основана на двух видах времени. Существует линейное время и нелинейное время. Линейное время – прошлое, будущее, настоящее, календарь. Нелинейное время – все существует в вечном сейчас. В сейчас содержится все прошлое, будущее и настоящее. Всегда есть момент сейчас. Прошлое и будущее записаны в линейном времени, но в нелинейном сейчас все происходит одновременно. Когда мы думаем о прошлом или будущем – мы думаем в моменте сейчас. Техника исцеление временных линий базируется на принципах квантовой физики – нелокальности и принципе неопределенности. Принцип неопределенности состоит в том, что существует бесконечное количество потенциальных вариантов будущего, пока свое намерение и энергию вы не направляете в одну временную линию, при этом все остальные потенциалы сжимаются в одну временную линию. В линейном времени существует одно прошлое, которое записано. В нелинейном времени существует несколько вариантов прошлого. Принцип нелокальности состоит в том, что существует бесчисленное количество вариантов и прошлого, и будущего, и вы можете получить доступ к любому варианту. Вы имеет доступ к любому вашему Я как в прошлом, так и в будущем в моменте сейчас. Некоторые наши прошлые Я получили опыт травм, негативности, жестокости. И в результате сформировались негативные убеждения. Таким образом, техника исцеление временных линий позволяет исцелить Прошлое Я на той временной линии, где оно получило травму. Это может быть, как травма из детства, так и из прошлых жизней.
Что происходит, когда исцеляем прошлое Я?
Существует принцип «парадокс дедушки». Суть его в том, что вы, например, путешествуете назад во времени и там убиваете своего дедушку, следовательно, вы не могли родиться и вернуться назад, чтобы убить его. Таким образом, изменение линейного времени не работает, нам не позволено менять детали событий линейного прошлого. Но мы можем изменить свой опыт в прошлом, и тогда создается альтернативная временная линия. Пример, кто то получил опыт насилия от отца в 5 лет. И в этот момент никто не помог, не защитил. И это событие повлияло на способность человека создавать успешные отношения. При исцелении временных линий вы отправляетесь назад и даете себе исцеление в возрасте 5 лет. Вы создаете альтернативное прошлое. И теперь вы помните другой опыт, что к вам пришли существа света и помогли вам исцелить этот опыт.
Кто производит исцеление, кто эти существа света? 
Когда вы идете в прошлое, вы идете туда вместе с вашим Высшим Я. Высшее Я - это ваши аспекты Я на высших уровнях вашего сознания. Во время техники вы разотождествляетесь со своим физическим телом и умом, ощущая себя телом света. Тело Света обладает огромными возможностями. Именно ваше Высшее Я и Тело Света производят исцеление.
Чем отличается техника исцеления временных линий от техники рефрейминга?
 При использовании техники рефрейминга, вы убеждаете свое подсознание, что все произошло не так. Слово «рефрейминг», от глагола «reframe», означающего «вставить в новую рамку (ту же картину)», «вставить в ту же рамку (новую картину)», «заново приспособить», «по-новому формулировать». Исцеление временных линий идет глубже, через погружения в тета вибрации головного мозга. И при исцелении временных линий вы неизменяете детали прошлого, не подменяете образ происшедшего другим, вы исцеляете свой болезненный опыт, травму.
Результаты применения техники исцеления временных линий.
Техника работает с любыми ситуациями. Также она хорошо себя зарекомендовала при работе с фобиями. Например, у вас есть страх высоты. Вы погружаетесь в прошлое и обнаруживаете, что когда то вы были сброшены со скалы. Убирается травма из этого опыта. И когда вы возвращается из сессии, реакции снижаются или может фобия исчезнуть совсем уже после одной сессии. Гораздо меньше энергии становится в этой фобии. И у вас вместо реакции парализации (оцепенения, замирания) уже есть силы справиться с этим страхом.
Безопасна ли эта техника? 
В традиционной психотерапии клиент глубоко погружается в свои чувства и реакции, и проживает их как бы заново. Техника исцеления временных линий придерживается срединной позиции между полным погружением и полной не погруженностью. Вы сами путешествуете во времени в световом теле со своим Высшим я и сами производите исцеление своим Высшим я и телом света. Техника включает нюансы безопасности, чтобы удерживать вас в срединном состоянии. Эмоции могут возникнуть в сеансе, но не сильные. Все подтверждают исцеление, даже если не испытывают сильные эмоции. Проживание эмоций само по себе не создает эффект исцеления. Для исцеления необходимо прочувствовать и выразить свои эмоции, а также умение разотождествиться с ними. Эффект исцеления также основан на расслабление и не сопротивление процессу.
На каком уровне происходит исцеление при использовании техники исцеления временных линий?
Истинное исцеление происходит на энергетическом уровне. Исцеляются одновременно 6 нижних тел человека – физическое, эмоциональное, ментальное, астральное, эфирное и каузальное. Каузальное тело – часть души, которые помнит прошлые жизни, которая помнит кармические контракты и вступает в соглашение. Карма – это незавершенные уроки души. В сессии обнаруживается, откуда идут трудности в вашей жизни, и работа идет с ними. Выявляется начало, первопричина. У нас большое количество прошлых жизней. Шаблоны нашего поведения появились рано в самом начале прихода нашей души на землю. Нет ничего, что невозможно исцелить. Любить и принимать себя такими, какие мы есть может быть уроком нашей души. Но мы вправе завершить кармические уроки души. Возможно, жить без кармы.
У нас огромное количество прошлых жизней, в том числе и травмированных, возможно ли это все исцелить? 
Техника исцеление временных линий, позволяет одновременно за 1,2 сессии убрать травмирующий опыт во всех прошлых жизнях, в которых этот опыт многократно повторялся.  
Работает ли техника только с прошлым или с будущим тоже?
Техника имеет дополнительные инструменты: обратное исцеление временных линий и соединение временных линий. Они помогают создавать и манифестировать желаемые события в вашей жизни. Существует доминантная временная линия нашей жизни. Например, вы хотите создать определенный результат в своей жизни. В соответствии с принципом неопределенности – создается мощное намерение, и создается доминантная временная линия. И вы путешествуете в свое будущее и встречаетесь с Будущим Я. Пока доминантная линия не создана, существует бесчисленное количество Будущих Я. Нам необходимо только выбрать необходимое. Будущее Я становится духовным наставником и помогает манифестировать и проявить будущее в соответствии с вашим намерением, на выбранной вами доминантной временной линии.
Какова продолжительность сессии? 
Стандартная продолжительность сессии 45 минут. Возможно проведение сессии по скайпу. Если Вас заинтересовала эта техника и появилось желание получить новый опыт или исцелить травмы прошлого Вы можете записаться на личную консультацию: ocha-tat@mail.ru