О тета-хилинге

ThetaHealin - это одна из самых мощных технологий мгновенного изменения (трансформации, исцеления). Это духовная практика быстрых трансформаций, это технология исцеления разума, души и тела на энергетическом уровне и на уровне ДНК, которая представляет собой практическое применение открытий Квантовой физики.
У практиков ThetaHealing мозг функцианирует на волне Тета, это позволяет достичь высокого состояния сознания. Это сознание Единства с Источником Всего Что Есть, Создателем. Человеческий мозг функционирует на волнах, которые имеют разные частоты и соответственно называются гамма-, бета-, альфа-, тета- и дельта-волны. Частоте тета-волн соответствует состояние глубокого расслабления, глубокой медитации, сна. В таком состоянии происходит быстрое восстановление организма, ощущается умиротворенность. Тета-волны являются тонкой границей между сознанием и подсознанием. Находясь в тета-состоянии, можно легко работать с подсознанием, избавляться от негативного и ограничивающего мышления, вспоминать далекое прошлое и видеть будущее.
Находясь в этом состоянии сознания, возможно мгновенно изменять духовную и материальную реальность, находить программы, страхи, блоки, которые препятствуют изобилию, гармонии, счастью, создают болезни и депрессии.
Это простая  технология, которая приносит мощные изменения в Вашу жизнь!

Технология ThetaHealing, была разработана американкой Вианной Стайбл в 1995 году, чтобы помочь себе исцелиться от рака, потеряв надежду на выздоровление от всех видов традиционной и альтернативной медицины. Что было зафиксировано документально.
После мгновенного исцеления Вианна обратилась за помощью к ученым, чтобы понять в чем причина ее выздоровления. Ученые обнаружили, что у практиков ThetaHealing мозг работает на волне Тета и Гамма, это позволяет соединиться не только с энергией Источника Всего Сущего, но и открывает доступ в подсознание человека, благодаря чему можно изменить мгновенно Чувства и Убеждения, связанные с заболеваниями и проблемами.
С тех пор применение ThetaHealing являет собой свидетельства множества чудес и исцелений с неизменно повторяющимся успехом. Технология постоянно развивается и обогащается.
Вианна делится своими открытиями с людьми со всего мира, обучая этой волшебной технике тренеров ThetaHealing.
Успех данной технологии спровоцировал интерес во всем мире. Тысячи практиков ThetaHealing  в разных частях планеты помогают исцелять людей и изменять их жизнь к лучшему.

Тета-состояние было известно людям с древних времен. Например, на Гаваях Кахуны использовали его для хождения по горячей лаве.
В Тета-состоянии Ваше сознание расширяется и меняется восприятие мира.
Когда Ваше сознание едино с сознанием Создателя, Вы свободны от ограничений эго, дуализма, ограничений общечеловеческого сознания, свободны от иллюзий, что необходимо страдать и жертвовать.

При помощи ThetaHealing можно обнаружить глубинные негативные программы, которые сдерживают Ваш успех, препятствуют материальному изобилию, создают болезни или неприятности.
Некоторые люди знают, какие их страхи и сомнения, ограничивающие убеждения мешают их благополучию. Но осознанные программы – это лишь поверхность. Практика показывает, что в обычной жизни человек не осознает негативные программы, представляющих собой корень его проблемы. 
Любая негативная ситуация, проблема — следствие эмоциональной травмы, корни которой уходят очень глубоко – в детство, перинатальный период и еще глубже. И работа с ключевыми моментами развития человека даёт возможность выявить и устранить блоки, препятствующие радости жизни, любви, уверенности и реализации. И дальнейшее восприятие мира становится более осознанным, светлым, спокойным, радостным. И тогда даже проблемы, возникающие на пути, уже рассматриваются не как неприятности, а как уроки, задачи.
Как только ключевая негативная программа обнаружена, практик ThetaHealing соединяется с Источником  Всего Сущего и отдает команду на удаление и замену негативной программы на эффективную.
Затем практик ThetaHealing свидетельствует, что старая программа удалена и заменена на новую. В этот момент происходит мгновенная трансформация или изменение.
Подобным же образом совершаются исцеления заболеваний. Возникновение заболеваний связано не только с питанием и состоянием окружающей среды. В большинстве случаев физические заболевания связаны с тем, какие эмоции мы испытываем, что мы думаем или говорим.
Наши эмоции и убеждения напрямую влияют на состояние физического тела, постепенно создавая болезни.

 ThetaHealing и другие техники исцеления?
Чем отличается от обычной медитации, гипноза, аутотренинга, рейки, метода Сильва, Хоопонопоно и т.д ?
ThetaHealing уважает каждую из методик, которые приносят человеку благо, и при этом серьезно отличается от других методов исцеления. Одно ключевое  отличие: все, что происходит в рамках ThetaHealing, идет от Безусловной Любви Творца Всего Что Есть. Поэтому каждое изменение происходит только  во Благо человека и Всего Сущего
Кто такой Тета-хилер?
Тета-хилер — это человек-практик, который ведет раскопки (digging* метод поиска  глубинных убеждений и программ).
Практикующие ThetaHealing входят и поддерживают состояние в Тета-диапазоне и являются свидетелями изменений, совершаемых  Творцом.
Свидетельствование позволяет изменениям войти в физическую реальность.
Свидетельствование – важная часть  процесса трансформации. Согласно квантовой физики — то, что засвидетельствовано — то реально для материализации, манифестации.
Непосредственно сама трансформация производится не Тета-хилером, а Творцом чистой энергией Безусловной Любви.
Свобода Воли - главный Закон Мироздания. Перед каждым сеансом замена программ или иная инсталляция  — практик Тета-хилер должен получить непременно устное осознанное согласие Клиента на замену. Иначе трансформация  не  происходят.
Энергию человек получает не от практика, как при обычных формах целительства, а напрямую от Творца. Целительным является само нахождение и  получение этой чистой энергии Безусловной Любви, организованной и  засвидетельствованной Тета — практиком.
Расстояние в тета — практиках не имеет значения, для Творца нет границ! Что позволяет работать по скайпу и телефону.