02 октября, 2015

О благодарности

Мы все хотим жить в изобилии, иметь много денег, чтобы к нам относились другие люди с уважением и вниманием, хотим, чтобы другие проявляли к нам благодарность и пр.
Что такое благодарность??? Благодарность – благодарю - благо дарю.
Когда я пробуждала в себе истинную суть образов по Технологии образного творения, мое Божественное Я показало, что благодарность – это энергия усиления. Когда в пространстве безусловной любви, вспыхивает искорка благодарности, она мгновенно начинает пробуждать множество таких искр в океане творения.

Как это работает?
Когда из вашего сердца исходит искренняя волна благодарности, когда это чувство вас переполняет, оно в вашем пространстве и вокруг вас усиливает то, за что вы благодарите. Благодарите за любовь, любви в вашем пространстве становиться больше, благодарите за блага, благ в вашем пространстве становиться больше и т.п.

Но тут есть одна очень важная деталь – благодарность необходимо излучать из источника вашей любви искренне и бескорыстно. А чтобы излучать, это чувство вас должно переполнять, побуждая вас делиться им.


Вот эта деталь часто нами и упускается. Как часто мы благодарим, только потому, что отдавая что- то, мы хотим получить намного больше. Эта благодарность от ума, а не от сердца. Такая благодарность исходит из состояния нехватки и страха. Из нехватки – отрывая от себя «кусочек» энергии, мы неизбежно будем жадничать. В таком состоянии благодарность рождается из состояния лукавства, нечестности с собой и другими. Она не только не принесет пользу тому, кому вы направляете такую благодарность, но и усилит нехватку в вашем пространстве. Благодарность, излучаемая из корысти, выгоды = неблагодарности.


Есть другая сторона благодарности. Когда мы что делаем для других, вроде бескорыстно. Но ожидаем от них благодарности, и чем дольше ожидаем, тем больше думаем о том, что люди неблагодарны. Ожидания отменяют желаемый результат, и мы получаем, то, что думали – неблагодарность.


Мое Божественное Я показало мне как это четко, работает в семьях, особенно между родителями и детьми.


Частая ситуация когда родители много отдают своим детям, обеспечивая их безоблачное будущее. Когда дети могут дарить своим родителям благодарность от сердца - это дает мощный поток энергии жизни в адрес родителей, усиливает благополучие детей. А вот когда проявляется неблагодарность – идет обратный процесс т.к. это вызывает, как правило, обиду родителей на детей, а обида, страх - черная дыра, которая высасывает жизненную энергию. Завязывается кармический узел между родителями и детьми. В такой ситуации даже продолжительность жизни и родителей и детей может сокращаться, т.к. отток энергии захватывает все сферы жизни обоих сторон.


А какую благодарность вы несете в мир и ожидаете ли, даря ее, что-то взамен???
В каком состоянии ваш источник любви??? Пробужден ли он??? Что вы излучаете в мир???

Если вам необходима помощь в раскрытии вашего сердца, вы можете записаться на консультацию по адресу электронной почты: ocha-tat@mail.ru

С любовью и верой в вас,
Очаковская Татьяна
Похожие материалы:

Комментариев нет: