29 июля, 2015

Трансформации энергией любви

У нас есть несколько проявлений силы (энергии) – физическая, жизненная, любви, мудрости…
Хотелось остановиться на одной из сил, на трансформирующей силе любви. Это ключевая для нас энергия. Без любви нет жизни т.к. это и зарождение жизни и сама жизнь.
Когда у человека заблокирована этот вид энергии, он ощущает пустоту, жизнь теряет смысл, наступает состояние безысходности.Именно на этой энергии мы взаимодействуем с миром, обмениваясь энергией любви, мы ощущаем единство с этим миром. На этой энергии мы на одной волне с миром, не нужно бороться, сопротивляться, все складывается само собой, легко.
Состояние любви можно назвать состоянием миропонимания. Любовь это фундамент, это опора для человека, дает чувство основательности. В этом состоянии вы можете свернуть горы.
Эта сила соединяет духовный и материальный план человека. Только в соединении этих планов энергией любви человек чувствует себя свободным, гармоничным, уверенным.
Природой задумано, чтобы именно данный вид энергии мы отдавали миру, и получали ее от мира.
Если мы отдаем миру энергию жизненной силы (энергию нижних энергетических центров 1,2,3), это приводит к состоянию жертвы, способствует развитию паразитизма в отношениях, потери сил, болезням.
Проявление только энергии любви, тоже делает нас не гармоничными, высокая чувствительность и эмоциональность, не уравновешенная мудростью, может делать нас не объективными.
Чтобы отдать миру энергию любви, необходимо сначала наполниться этой энергией самому т.е. все начинается с любви к себе.
Но любовь к себе исторически была под запретом. Религии убеждают, что любовь можно проявлять только к Богу, а любовь к себе – эгоизм. На подсознании у нас программа любовь к себе – опасна.
Также блокирует эту энергию обиды, страхи, программы любовь – это боль, любовь – это разлука, любовь – это наказание и пр.
Сила любви
– дана нам по праву рождения. И у каждого из нас есть выбор – жить с любовью или без нее.
Эта сила творит чудеса. Нам нужно только открыть в себе источник этой энергии и направить эту энергию в нужном направлении.
Как открыть в себе этот источник.
1) Силой своего намерения
Я выбираю активировать в себе источник любви.
2) Погружение в свое внутреннее пространство
Закрыть глаза. Расслабиться. Представить что на уровне точки в центре груди, вы погружаетесь в стеклянный шар, и опускаетесь вглубь себя. Достигаете дна. У шара открываются двери, и вы выходите. Оглядываетесь по сторонам в поисках двери. Увидьте эту дверь. Посмотрите, закрыта она или нет. Если закрыта. Подойдите к ней. Скажите себе, что я прощаю себя за то, что мои страхи и обиды, запреты, обеты закрыли эту дверь. Я благодарю всех людей, все ситуации, через которые я обучался проявлять любовь. Я отпускаю здесь и сейчас все свои страхи и обиды, все обеты, обязательства, программы и убеждения, которые заблокировали мое проявление любви. Увидьте, как образуется вихрь из энергии безусловной любви, и он как ершик для мытья бутылок, прочищает все ваши блоки, растворяет все темные деструктивные энергии. А теперь откройте дверь и посмотрите, как перед вашим взором предстает прекрасный изумруд, и свет этого изумруда распространяется во все стороны, и чем дольше вы любуетесь этим изумрудом, тем больше и сильнее свет, исходящий от него. И наблюдайте, как этот свет распространяется по всему вашему телу. Направьте его в те органы, системы, которые больны, наблюдайте как этот орган, система впитывают эту энергию любви, как путник в пустыне, который не может напиться, добравшись до источника. И он все пьет и пьет.
Эта энергия ваш внутренний целитель.
3) Есть еще более простой способ настроиться и наполниться энергией любви. Для этого смотрите в реальности или на картинке, фотографии на зеленые растения. Произносите слово – любовь. Я наполняюсь любовью здесь и сейчас. И представляйте, как от растений энергия любви входит в ваш сердечный центр и вы наполняетесь этой энергией. Поблагодарите растения после завершения процесса.



Излучать в этот мир, мы можем только то, что у нас есть. То чем мы наполнены и переполнены. Мы не можем дарить любовь, если у нас нет этой энергии, если мы не знаем, как она чувствуется. Поэтому когда мы слышим, что надо больше отдавать, чтобы что то, получить, сначала осознайте, а есть ли у вас что отдавать??? Сначала наполните этим себя сами. В противном случае, отдавая из состояния нехватки, ваше состояние будет только усугубляться. Если у вас запрет на энергию любви, на ее проявление, то вы будете отдавать жизненную энергию, которая является строительным материалом для вашего тела, еще больше ослабляя свое тело.

Что нам это может дать в нашей повседневной жизни?
Трансформирующее свойство энергии любви – изменять качество и свойства предметов, ситуаций на полезные, положительные, что улучшает качество вашей жизни.
1) Излучение этого состояния, делает вашу жизнь более гармоничной. У людей, с которыми вы в этом состоянии будете взаимодействовать, к вам будут возникать теплые чувства, желание помочь, пропадет желание повышать на вас голос, конфликтовать.
2) Если среди ваших близких есть те, кто вампирит, провоцируя вас на раздражение, ссоры, заранее предоставьте этому человеку пространство. Из энергии любви сделайте большой шар и поместите в этот шар этого человека. Получив от вас пространство и энергию, у человека пропадет желание вас доставать.
3) У вас есть возможность самоисцеляться, наполняя этой энергией свое тело, направляя эту энергию в орган, которому необходимо исцеление.
4) Подставляем ладошки к сердечному центру, наполняем их, как если бы набирали в них воду из источника, и умываем этой энергией лицо, шею. Заполняем все морщины, представляем, как кожа становиться молодой, упругой, морщины исчезают. Я уже такая. Да будет так. Наполняйте этой энергией глаз, и они будут всегда у вас светиться. Энергия любви обладает огромной омолаживающей силой. При постоянном использовании этой техники вы увидите ее ошеломительный эффект.

5) Энергией любви можно изменять качество и свойство питьевой воды, пищи, лекарств. Прежде чем, употребить что то, заполните энергией любви. Вода, заряженная любовью, имеет идеальную кристаллическую решетку. Пища заряженная любовью, никогда не будет вам во вред, будет правильно усваиваться, улучшит обмен веществ. У лекарств, за счет добавления энергии любви усилятся полезные для вас свойства.
6) С помощью этой энергии можно заряжать и очищать пространство. Войдите во внутреннее пространство и из вашего источника распространите свет любви, заполнив пространство, создайте шар из этой энергии. Выскажите намерение, что все деструктивные энергии в этой энергии любви трансформируются в свет. А все предметы, находящиеся в этом пространстве пропитываются силой любви, заряжаются и служат вам долго. Зарядите любовь кровать, на которой вы спите, и ваш сон станет лучше, вы будете чувствовать себя отдохнувшими после сна на такой кровати.
7) Также можно заряжать украшения, одежду, и вы будете всегда неотразимы.
8) Транслируйте эту энергию своим близким, тем, кому вам хочется помочь, домашним животным, домашним растениям , в ситуации, которые вам хочется изменить и пр.

Волшебствуйте!!!!! Потому что, в каждом из вас живет волшебник, просто вы не давали ему возможность проявиться.
Похожие материалы:

Комментариев нет: