Миссия

Для меня всегда огромной ценностью была – Свобода. И хотя в нашем мире, абсолютная свобода невозможна,  эта ценность очень значима для нашей души. 
Свобода от ограничивающих программ, убеждений, прошлого опыта, отношений которые уже не служат и сдерживают наше развитие.
Ощущение свободы нам дают безусловная любовь, принятие себя и мира, знание своего истинного пути, творческое самовыражение. 
Эта ценность, зовущая нас к себе Истинному. Познать эту ценность возможно, придя к себе, без масок, ролей и фальши.
Когда мы познаем истинного себя, раскрывается потенциал нашей души, ее способности и таланты освобождаются и рвутся наружу, хотят проявить себя во всей своей красоте. 
Пройти путь к себе и раскрыть свой потенциал мы можем только сами. Мы можем силой своего Намерения освободить нашего внутреннего ребенка от оков нашей личности.
И мир предлагает нам огромное количество инструментов на этом пути.
Моя миссия  проводить Новые кристальные энергии Единства и Целостности, транслировать их в Мир, чтобы эти Божественные лучи Света и Любви, исходящие из моей Божественной сути слились и активировали Ваш Божественный Свет и Любовь.
Чтобы Ваше Я-ЕСТЬ засияло и  проявило  самые прекрасные стороны Вашей сути, о которых Вы забыли. 
Чтобы Вы могли увидеть свое истинное совершенство, полюбили и приняли себя безусловно, соединились со своим Духом и Душой и творили вместе с Вашими многомерными Я, новую счастливую реальность. 
И если это Ваш выбор – присоединяйтесь, и мы вместе отправимся в это увлекательное путешествие в Новый Мир  Единства и Целостности на волнах безусловной любви и гармонии!!!

С любовью и благодарностью к Вашему Я - Есть.

Пусть Ангел внутри улыбнется
И светом своим озарит!
Пусть путь твой любовью зовется
И свет твой - сердца  пробудит!!!
(Послание моих Ангелов)