17 августа, 2017

Приветствую читателей моего блога! Предлагаю Вашему вниманию ченнелинг Хранителей Вселенской информации на вторую половину августа – с 17.08. по 31.08.2017г.

Период проявления Радости и Вдохновения

Мы вновь приветствуем Вас, милые земляне! Хранители Вселенских знаний мы. Прошёл период – он очень важный, как впрочем все.
Дорогие, Вы – люди, Вы – сотворение Божье, Вы – непревзойдённые сущности Вселенной. Для полноценного течения Вашего жизненного потока, для Вашего спокойного и прекрасного, в вопросах здоровья, жизненного цикла, что необходим в данный промежуток временного земного принадлежания, мы рекомендуем Вам некие простые, для Вашего восприятия, практики. Многие из Вас отвергают от себя простоту изложения, кто-то же выполняет пошагово. Так что, мы отметим: Главное в сознании человека – это его вера. Можно ничего не предпринимать своему совершенству, а просто знать и верить о таковом, постепенно меняя свой мыслительный комплекс. Спросите: Как? – Старайтесь свои переживания не изливать наружу (в мыслеформах). Как снять эти переживания? – Любым эмоционально-положительным всплеском – песня или пляс и постоянные утверждения “Всё хорошо!
Да, те рекомендации, что мы Вам предлагаем, они на весь период Вашего жизненного принадлежания в земном воплощении. Почему мы акцентируем Ваше внимание на определённый промежуток времени? – Это всё довольно просто, дорогие. Клетки Вашей памяти внимают и коды оседают; они определённым образом принимают свой постоянно действующий импульс и становятся Вашей частью. Те же, кто не воспринимает наших рекомендаций, это есть их выбор. У них несколько иной путь для преобразования и совершенства себя, как человека. Не может быть Свет в единственном числе, для баланса нужна другая единица, иной показатель. И они тоже выполняют свои задачи. Ваши сознания имеют различные уровни, но Души, они все имеют единый стержень.
Сейчас поговорим о предстоящем цикле, а это с 17 августа по 31. Мы его назовём периодом проявления Радости и Вдохновения. Там, где есть Радость, всегда присутствует Вдохновение, а это благоволит спокойному, для Вашего восприятия, ритму жизни, где всё проистекает в благоприятном течении. Если же это сложно, возможно у Вас присутствуют некие неприятные моменты, попробуйте устроить себе маленький эксперимент, поиграйте в игру “Всё наоборот”. Ваше сердце страдает, а Вы пойте песни; Ваша Душа печальна, а Вы наслаждайтесь в этот момент красотами природы; у Вас материальные трудности, а Вы мысленно купайтесь в деньгах. Это игра иллюзий, но ведь и жизнь на Земле – это иллюзия. Сейчас Вы не согласитесь с нами, но мы знаем, что кто-то будет это практиковать и когда результат проявится во вне, радости Вашей не будет предела.
В заключение своего вступительного слова предлагаем Вам быть внимательными при наших ответах на Ваши вопросы. Внимайте, дорогие.

– Каковы будут основные направления на предстоящий период? На что, на какие моменты, в плане проявления поступающих космических энергий, человек должен обратить своё внимание? И как ему понять, что именно полезно для его потенциального уровня?
– Поток светового Луча несёт энергии становления внутреннего баланса. Постарайтесь прочувствовать, возможно увидеть перемены происходящие с Вами в предстоящий период. Некоторые из Вас будут реально ощущать новые мыслеформы, приходящие им, новое чувствование и отношение к привычным вещам. Эта новизна будет свидетельствовать о восприятии и уподоблению приходящих потоков в Вашем личном поле. Вы услышите, увидите, прочувствуете, ощутите в себе новую эмоциональную волну. Постарайтесь обращать на это внимание, а также следовать вперёд и воплощать в действие приходящие Вам идеи, ведь они свидетели того, что Вы переходите в новую реальность. Волна энергетического направления предстоящего периода, обогащена положительно заряженными частицами, которые привнесут волну радости и благополучия в Ваши тела, они помогут следовать новому направлению, ведущему Вас к наилучшему проявлению себя в окружающем Мире. Благодарность идущая из Вашего сердца, поможет Вам быстрее усвоить приходящие энергии, ускорят происходящие процессы в данный период и даже, в некоторых случаях, помогут раскрепостить Ваши комплексы. При усиленном желании Вы сможете избавиться от комплексов, мешающих вам в продвижении вперёд. Дерзайте, милые.
– Возможны ли какие Ваши рекомендации для человека, идущего по своей линии духовного развития? Что необходимо сделать для развития мыслительного комплекса с пожеланиями благоприятного течения жизни? Каков энергетический настрой на данный период?
– Волнообразное течение энергетических потоков, будет отражаться на проявлении различного рода эмоциональных колебаний, умозаключений. Постарайтесь не реагировать на, иногда, бурное проявление Вашего внутреннего состояния в соприкосновении с энергетическими приходящими потоками. Влияние положительно и отрицательно заряженных частиц на проявление мыслеформ, напрямую будет (как индикатор), показывать Вам основное направление Ваших мыслей. Если Вы улавливаете негативно заряженное направление мыслеформ – не беда, просто старайтесь углубляться в позитивные потоки веселья и радости. Некоторые люди умеют постоянно находится в состоянии повышенной возбудимости эмоционального характера. Такие люди несут большой энергетический потенциал позитивного настроя. Если в Вашем окружении есть таковые люди, постарайтесь почаще находится в их поле. При отсутствии таковых – вспоминайте, представляйте их, возможно, будете смотреть на них на видео, либо слушать. Любым возможным способом наполняйтесь их эмоциональным состоянием. Постепенно, положительно заряженный энергетический настрой, войдёт в Ваше поле и будет находиться там в постоянном режиме. Поймите, дорогие, позитивное настроение необходимо Вам, какие бы ситуации не происходили бы в данный момент, в данный промежуток времени.
И два вопроса, соответствующие цепям людских мыслей, предоставленные нам самими же Хранителями Вселенских знаний:
– Почему на планете Земля, если сравнивать прошлое с настоящим, обстановка становится крайне напряжённой? Хотя во все времена были войны и разрушения, но сейчас творится невыносимое в отношении социальной защиты населения. Как сохранить спокойствие?
– Сохранение спокойствия зависит от Вашего внутреннего настроя, от крепости Духа и связи Разума с Душой. Происходящее на Планете Земля имеет за собой прямое последствие исторически сложившихся перемен с возрастающим напряжением, выливающимся в проявлениях катастроф, различного рода бурь, природных катаклизмов, социальных в том числе. Вы прекрасно знаете, что данный период есть переход в новую реальность. Да, сложно, кому-то страшно, во многом непривычно. Мы посоветуем Вам подумать о том, что Земля – это Ваш дом, который требует очищения. Способ, безусловно, для человека непростой и сложный для Вашего восприятия, но это необходимо и для того, чтобы обрести внутреннюю гармонию, просто находясь там, где Вы живёте, найти для себя объект Любви и Гармонии. Это может быть Ваш партнёр, ребёнок, родитель; также это может быть Ваш питомец, либо растение. Поймите одно: Вам необходимо нести Любовь. Человек, дарующий Любовь кому-либо, чему-либо, автоматически переходит на волну положительно заряженных вибраций, тем самым Вы помогаете самому себе восстановить внутренний баланс и находиться в гармонии с Землёй-Матушкой. Тем самым Вы выстроите балансное сооружение, другими словами, даже находясь в зоне негативных влияний можно выстроить внутренне балансное сооружение, находясь в гармонии с самим собой. Попробуйте, постарайтесь и у Вас получится.
– И второй вопрос: Радость, она не признаёт обмана. Вдохновение не приходит, когда есть переживания. Всё, что говорят с Тонкого плана, не приемлемо для человека. Каким образом пройти этот жизненный цикл и сохранить своё лицо в сознании божественного предназначения?
– Человек, выбравший путь прохождение своих уроков в Земном пространстве, имеет в своём жизненном арсенале различные этапы становления. Бояться уронить себя, либо своё достоинство – не значит лицо пред Господом. Очень важно понять каждому из Вас, что любой путь – есть выбор Души. Не бывает хорошего и плохого, бывает различное восприятие с человеческой точки зрения. С точки зрения Тонкого Плана, восприятие совершенно иное, поверьте, а восприятие Творца – оно совершенно. Любая Душа – прекрасна, ибо это есть создание Господа. Постарайтесь понять, что падение в человеческом значении не значит падение Души. Просто стремитесь идти вперёд, находиться в позитивном состоянии Духа и Вы уже поможете себе.
Дорогие жители Планеты Земля-Гайа, мы Хранители Вселенской Информации направляем в Ваши поля энергии раскрытия получаемых знаний – это важно для каждого из Вас: суметь воспринять и понять приходящие энергетические потоки, находящиеся в получаемых Вами новых знаний. Умение восприятия весьма важно, особенно в данный период. Стремитесь к радости, счастью и благополучию и процветание найдёт тропу в Ваше жизненное поле.
С Вами были Хранители Вселенской Информации, с Любовью.
Источник: ссылка
Публикация: ссылка
Похожие материалы:

Комментариев нет: